ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

dsc_7181

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ

Ф.И.О. Козельская Ирина Ивановна

Дата рождения: 07.01.1981 год
Образование:
Тверской Государственный Технический Университет, гуманитарный факультет 2003 г. «Психолог» по специальности «Психология» — диплом с отличием
Тверской Государственный Технический Университет, ФДПО 2004 г. «Экономист» по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»
ЧОУ ВО Институт «Верхневолжье», 2016, ФДПО «Воспитатель дошкольных учреждений» по специальности «Дошкольное образование»
Педагогический стаж: 13 лет
Стаж в должности воспитателя: 4 года
Квалификационная категория: первая
Мое жизненное кредо: «Добиться можно всего, если только сильно этого захотеть!»
Мое педагогическое кредо: «Результатов работы воспитателя ждать долго, но зато как они прекрасны!»

Постоянно участвую в работе методических объединений:

  • Участие в творческой группе педагогов ДОУ по теме «Формирование электронного сборника методических материалов по музыкальному воспитанию детей в ДОУ г. Твери на основе регионального содержания»
  • Участие в городской педагогической конференции «Профессионализм педагога как необходимое условие внедрения ФГОС дошкольного образования». Программа «Влияние инновационной деятельности на повышение профессиональной компетенции педагога дошкольного образования», «Технологические подходы к экологическому воспитанию детей дошкольного возраста»
  • Участие в заседании городского методического объединения «Неделя здоровья в детском саду»
  • Участие в методическое объединение «Опыт повышения качества дошкольного образования в условиях реализации ФГОС», «Формирование речи дошкольников средствами мнемотехники»
  • Участие в городском методическом объединение «Палочки Кюизенера как средство развития логического мышления и математических представлений детей дошкольного возраста»
  • Участвую в разработке и провожу постоянно-действующем семинаре на базе МБДОУ д/с № 31 «Использование ИКТ в образовательном процессе ДОУ»

 

Имею собственные публикации:

«Проблема женской занятости». Электронный сборник материалов конференции «Социально-гуманитарные и юридические науки», 2012

«Экологическое воспитание детей старшего дошкольного возраста в детском саду», ЗАВУЧ.инфо, 2015

«Приоритетная роль семьи в воспитании детей дошкольного возраста», ЗАВУЧ.инфо, 2016

Мои размышления

Статья. Экологическое воспитание детей

Статья. Роль семьи в воспитании детей дошкольного возраста