Платные образовательные услуги

В ДОУ организованы платные образовательные услуги на праве предоставления помещений в  аренду по следующим направлениям :

1. Секция Карате для детей с 4-до 7 лет
  2. Развивающие IT-занятия по Робототехнике для детей  с 4 до 7 лет
  3. Логоритмика и коррекция речи для детей от 3 до 7 лет
  4. Кружок по Изобразительному искусству для детей от 4 до 7 лет

В МБДОУ детский сад № 31 организованы с 2024 года дополнительные общеобразовательные услуги :

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Дошколенок»

Кадровое обеспечение Программы

Реализация Программы осуществляется педагогом дополнительного образования Ревизоровой Е.В.  (должность — воспитатель, педагог дополнительного образования, ТГУ — специальность —  учитель начальных классов)

Курсы повышения квалификации:

• ТОИУУ — «Актуальные проблемы и перспективы развития дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО»
  • ТОИУУ — «Организация образовательного процесса в соответсвии с ФГОС дошкольного образования»
  • ОО «РЦПК»  —  «Педагог дополнительного образования»

Стаж работы в образовательной сфере 23 года