В добрый путь, выпускники!

29 и 30 мая в нашем детском саду прошли выпускные балы в двух подготовительных группах.
Вот и пролетело так быстро и практически незаметно беззаботное детсадовское время. Для наших выпускников, пришла пора готовиться  к школе. Выпускной бал в детском саду — особое событие для детей и родителей. Кажется, еще недавно ребёнок начал ходить в детский сад, и вот уже скоро — это будущий первоклассник. Пришло время сказать: «До свидания!» педагогам, успевшим стать такими родными, своей группе, любимым игрушкам. Первый этап жизни остался позади, и от этого всем — и ребятам, и воспитателям, и родителям — немного грустно.
Пришли к нам наши дети совсем еще малышами, а выходят — настроенными на серьезный лад и школьную жизнь будущие школьники. В добрый путь, ребята!