Спортивный городок

Игры на свежем воздухе — лучшее средство направить детскую энергию в правильное русло.
В рамках региональной программы, которая запущена в Тверской области по инициативе Губернатора ,нашему детскому саду #31 выпала честь ,стать участником данной  программы и наши детки стали обладателями нового игрового оборудования!Здесь есть все, что нужно для подвижных игр на свежем воздухе, а также современный гимнастический комплекс для занятий физкультурой. Элементы являются всесезонными, то есть оборудование пригодно для эксплуатации и летом, и зимой!
Родительский коллектив и педагоги очень рады, что детский сад попал в региональную программу,ведь среди 120 учреждений, такая возможность выпала лишь 34 ДОУ ,среди которых наш любимый детский сад #31

.